Как обезопасить себя при продаже квартиры через риелторское агентство?

Какие оформляются документы и как происходит передача денег при продаже квартиры.Как обезапасить себя?Квартиру продаю через риелторское агенство.

, Сергей, г. Уфа
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Нюансов очень много, в вашем случае могу расписать полную картину, но такая услуга платная.