Как подать жалобу на терапевта, если я не согласен с его заключением?

я обреченный чел. мне 55лет. у меня гепатит ,,с,, . меня ежегодно ложат и прокапывают. в этом году ALT у меня 2,29 . и мне терапевт сказал ,,у тебя все нормально,, . я хочу нажаловаться в прокуратуру и незнаю как. кто нить помогите и дайте ссылку прокуратуры г. Дальнереченска Прим.края Vit8461@mail.ru

, виталий, г. Дальнереченск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Пишите жалобу на адрес

Адрес
Российская Федерация, Приморский край, Дальнереченск г., Дальнереченская улица, Контакты

(42356)
prosecutor.ru

Послать можете зазнным письмом с уведомлением и описью вложения, или отнести Ее лично в канцелярию, тогда она дойдёт быстрее, ноту этом случае заявление это следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться… пишите жалобу в произвольной форме

виталий
Клиент, г. Дальнереченск

ваш ответ мне непонятен. у вас наверное знаний не хватает. что вы вообще тут делаете ? и орф. ошибок очень много. можете не отвечать