Какие действия предпринять, если пропал сайт по оформлению полиса ОСАГО?

Доброе утро!оформил полис осаго онлайн в воскресенье чезез сайт единого агента,:http://online-e-osago.com, до сих пор нет в базе рса, и сайт куда-пропал

, Алексей, г. Волгоград
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Похоже на мошенников, в данном случае обращаться в полицию, а также в Центральный банк.

Александр Леонтьев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте Алексей.

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением по факту мошенничества.

В будущем, рекомендую проверять информацию о сайтах через доверие в сети точка рф.

Удачи Вам!