Долги по налогам

Здравствуйте!У меня такой вопрос.В 2003 году закрыла частное предпринимательство.В 2013 приходит повестка в суд,что долг по Единому налогу 5900 плюс за 10 лет пени 8000.Я все платила,что делать,квитанций никаких не сохранилось....как теперь что дрказать,не знаю...помогите пожалуйста советом!Заранее Спасибо!

, Наталья, г. Ялуторовск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Заявите в суде о пропуске налоговым органом срока исковой давности о взыскании с вас недоимки- только нужно это сделать письменно. Если есть желание и необходимость смогу составить такое заявление (отзыв) для вас — обращайтесь через чат.