Как забрать долю от проданной квартиры, если не хотят отдать?

Добрый вечер! У меня вопрос: Мама инвалид продала с помощью сестры квартиру, где когда-то проживали мы все, потом выписались, собственник квартиры мама. Мама отдала документы все сестре и она продала квартиру, деньги находятся в банке на счете сестры и она и мама не хотят делиться со мной. Что можно сделать чтобы забрать свою долю, как доказать?

, тимур, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Доброе утро, Тимур. Если, как вы пишите

собственник квартиры мама
тимур

то вы и не имеете права претендовать на какую-либо долю в этой квартире.