Как ликвидировать общество с ограниченной ответственностью, если есть только отчетность?

Добрый день! я являюсь директором и учредителем фирмы. была деятельность в 2014. сейчас деятельности нет почти три года.Расчетный счет заблокирован. офиса нет. хочу закрыть фирму, но налоговая прислала уведомление о предоставлении документов. документов у меня нет (только отчетность) как быть? как возможно закрыть фирму?

  • IMG_7796
    .pdf
  • IMG_7797
    .pdf
, ольга, г. Москва
Любовь Ткач
Юрист, г. Челябинск

Закрыть можно, необходимо проверить все документы, по всем вопросам обращайтесь

ольга
Клиент, г. Москва

документов нет

только отчетность И ВСЕ

необходимы ОГРН, ИНН, устав, изменения в устав (если были), решение о создании, решение о назначении директора, решения об изменениях (если были), бух.отчетнось. Если нет документов вопрос можно решить