Где мне получить справку о доходе, если я получаю пособие по уходу за дочкой инвалидом?

Соцзащита просит справку о доходах,я не работаю и ухаживаю за дочкой инвалидом получаю пособие по уходу.где мне получить эту справку о доходе?в пенсионном фонде???

, наталья, г. Ульяновск
Екатерина Беспалова
Юрист

Важным показателем, исходя из судебной практики, являются отчисления сиполученного дохода. В связи с этим, представляется справка с ИФНС и Пенсионного фонда