Каковы последствия использование земель лесфонда не по назначению?

Здравствуйте. Какие могут быть последствия? Предположим взято в аренду земля лесфонда попадающая под водоохранную зону, 10 га. Из которых 1 га под рекриляционную деятельность,9 под какую либо другую (аукцион аренды еща не проходил). НА всех 10 га устроить палаточный кэмпинг. Разбить на участки, установить туалеты ,лавочки , мусорные контейнеры. Плата за вьезд посуточно с автомашины.Шлагбаум.

Все 10 га под рекреляцию арендовать-Огромная арендная плата. В этом вопрос и дополнительный вопрос: последствий использования не по назначению и как их избежать. Или какие другие варианты возможны? Зарание спасибо за ответы.

, Юрий, г. Москва
Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва
В этом вопрос и дополнительный вопрос: последствий использования не по назначению и как их избежать. Или какие другие варианты возможны? Зарание спасибо за ответы.
Юрий

Здравствуйте, Юрий. Ваш вопрос, если я правильно поняла, в том, чтобы придумать для вас оптимальную, но не противоречащую закону, схему использования земель лесфонда, а также дать правовое заключение о всех возможных последствиях в случае нарушения норм законодательства при использовании земель лесфонда и водоохранной зоны? В таком случае, это — не консультация (юридический совет по вопросу), а экспертное заключение с выработкой вариантов решения проблемы. Как вы понимаете, в разделе бесплатных консультаций предоставляют только советы. Однако, вы можете переадресовать свой вопрос для обсуждения в платный раздел. Либо обратиться к юристам сайта в чат для получения экспертного заключения.