Как повлиять на приставов, которые повторно арестовали карту с детскими пособиями?

Отдала приставам бумагу,что на карту будут поступать детские пособия. Через месяц вновь арестовали карту,что делать?при этом еще арестовано водительское удостоверение

, Настя, г. Медвежьегорск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Отдала приставам бумагу, что на карту будут поступать детские пособия. Через месяц вновь арестовали карту, что делать? при этом еще арестовано водительское удостоверение
Настя

Добрый день! По существу вашего вопроса могу
сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются
гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым
рекомендую следующее: Первое. Подать письменное заявление в адрес руководителя
ОСП, в котором находится исполнительный документ, в котором подробно в
хронологическом порядке изложите всю ситуацию и подробно опишите действия
должностного лица ОСП — приставов, что, когда происходило, реакция на заявления
и просьбы и.т.д. и соответственно просите: 1) Провести проверку по данному
факту с правовой оценкой действий и без действий данного должностного лица. 2)
Дать указание должностным лицам на устранение вышеуказанных замечаний и
нарушений прав с выдачей подробной информации с копиями постановлений судебного
пристава-исполнителя и документов исполнительного производства. 3) Провести
разъяснительную работу и применить меры воздействия, в том числе и
административного характера по отношению к должностным лицам и дать
распоряжение на принудительное исполнение по исполнительному документу. 4) О
принятом решении по существу прошу сообщить в установленные сроки и порядке в
мой адрес. Второе. Подайте такое же подробное заявление в адрес прокуратуры

Елена Минина
Юрист, г. Архангельск

обратитесь с письменным заявлением, возможно пристав из за загруженности упустил это из виду, арест данной карты неправомерен