Как снять арест с машины если ее после наложения ареста разбили?

Здравствуйте! Подскажите как поступить? Попал в дтп,суд установил что виновник я. И обязал к выплате 360 тыс.руб. наложив при этом арест на машину. Спустя 1,5 месяца уже в меня врезались в арестованную машину,автомобиль пришлось оставить в Липецкой обл. т.к мой город проживания в 1000 км от места аварии, а машина была не на "ходу" эвакуатор обошелся бы дороже самой машины .В результате машина гниет уже 5 месяцев в другом городе а продать даже на зап.части я ее не могу из за ареста. Проконсультируйте пожалуйста.Спасибо.

, Руслан, г. Екатеринбург
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

добрый день. снять арест можно обратившись в суд, который принимал решение об аресте с соответствующим заявлением.