Возврат НДФЛ по ипотеке

Здравствуйте. Взял квартиру по ипотечному кредиту в 2008 году на 15 лет. С банком- кредитором пока до конца не рассчитался. Могу ли я сейчас подать документы на возврат подоходного налога НДФЛ по ипотеке?

, Эмиль, г. Стерлитамак
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Эмиль! Да, можете. Кроме того, Вы вправе получить также вычет в размере 13% от уплаченных Вами процентов по ипотечному кредиту. Успехов!