Может ли независимая экспертиза не обнаружить заводской брак смартфона?

может ли независимая экспертиза не обнаружить заводской брак смартфона (белые полосы на дисплее)? Магазин проводил свою экспертизу, после неё полосы исчезли, сказали брака нет.

, Ирина, г. Саратов
Михаил Зенов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ирина.

Я так подразумеваю, что под «независимой экспертизой» Вы подразумеваете сервисный центр в которой продавец передал товар?

Ирина
Клиент, г. Саратов

нет, независимая-это та, в которую отдал телефон мой адвокат