Вынуждают получать второе высшее образование, чтобы получить диплом по дошкольной педагогике

Работаю муз. руководителем в ДОУ. Средне -специальное образование квалификация преподаватель, концертмейстер.

В/О Диплом квалификация -менеджер социально -культурной деятельности, по специальности Социально-культурная деятельность. Вынуждают идти получать второе высшее образование, чтобы получить диплом по дошкольной педагогике.Утверждают что кратко срочных курсов по переподготовке мне не достаточно.

, Дания, г. Москва
Никита Павлов
Юрист, г. Москва

Дания, добрый вечер!

Рекомендую уточнить у работодателя на основании каких нормативно-правовых актов возникло такое требование.