Соседи сверху при малейшем плаче ребенка стучат по батарее

Соседи сверху при малейшем плаче ребенка в возрасте 1,2 стучат по батарее или ногами, чем пугают ребенка. Ребенок затрагивает по сне от сложившей ситуации.к нам вызывали службу по защите прав ребенка. Ребенок родился недоношенный провел длительное время в реанимации. Как защитить свою семью от конфликтной ситуации?

, Эльнара, г. Оренбург
Илья Сафронов
Юрист

Вызовите полицию и напишите заявление на соседей.

Эльнара
Клиент, г. Оренбург

Вызывали и писали заявление, результата нет

Пишите в прокуратуру, о бездействии органов, и правонарушении соседей, напишите заявление о просьбе выселить или переселить соседей(либо же предоставить Вам другую жилую площадь.)