УФАС требует обосновать наше требование к участникам аукциона

Добрый день!

работаем по 44 фз, выступаем как заказчики. наименование организации - МУП "Горсвет"

у нас запущен аукцион по строительству линий наружного освещения в г. Архангельске.. допущены все участники по первым частям аукциона...но одна организация подала жалобу в УФАС, т.к. мы указали опыт работ на выполнение соответствующих строительных работ за последние три года...НМЦК 9 800 000 руб...УФАС требует обосновать наше требование к участникам, как бы обосновать..помогите

, Ульяна, г. Архангельск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
как бы обосновать
Ульяна

Добрый день!
Для начала необходимо видеть Вашу документацию, изучить и проанализировать её. Далее также следует изучить и документы от УФАС. По опыту знаю, что Архангельское УФАС объективно.

помогите
Ульяна

Сами понимаете, что в данной ситуации помочь можно только на платной основе, вопрос требует больших затрат времени и предполагает изучение документов.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости в более подробной консультации — обращайтесь в чат!