Как сдать квадрокоптер обратно в магазин?

Добрый вечер! Купили ребенку квадрокоптер,но дома поняли,что он не может им управлять(ещё не дорос).подскажите как можно вернуть товар обратно.

, марина, г. Ростов-на-Дону
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Согласно статье 25 Закона о защите прав потребителей, потребитель вправе обменять товар надлежащего качества в течении 14 дней, в случае, если данный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Обязательные условия: должен быть сохранен товарный вид и потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки. Возврат осуществляется, если аналогичного товара нет у продавца! Но существует перечень товаров который обмену не подлежит по данному основанию и указанный Вами товар к этому перечню относится. Вернуть не получится.