Как узнать решение мирового суда судебного участка по делу об административном нарушении?

Нужно узнать решение мирового суда судебного участка 7 , находящегося по адресу г.Екатеринбург ул.Фрунзе 40, дело об административном нарушении в части лишение прав номер 5-196/2017 от 16.03.2017 г., т.к. не мог присутствовать на суде ( Пучков Константин Викторович) судья Ветрова

, Константин, г. Екатеринбург
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброй ночи, Константин. Вам лучше дойти до судебного участка и по заявлению получить копию постановления по делу об административном правонарушении.

Она Вам пригодится и на случай, если Вы решите обжаловать решение суда.