Что делать, если виновник ДТП отказывается от своей подписи, поставленной под протоколом?

Здравствуйте произошло ДТП без ДПС составили протокол виновник расписался в нем а когда когда приехал в ГАИ все отрицает отрицает составил свой протокол где я виноват пожалуйста подскажите что делать?

, Алексей, г. Ярославль
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте

Что за документы Вы составили на месте ДТП? Если речь идет о европротоколе — то для его составления и заполнения извещений у вас с ним не должно было быть разногласий. Если Вы после ДТП приехали в ГИБДД оформлять аварию по составленным на месте схемам и сделанным на месте фото — то у Вас тоже не должно было быть разногласий по поводу ДТП. Если они возникли непосредственно в ГИБДД — значит нужно писать несогласие с составленным протоколом, представлять свой и на разборе уже будет определен виновник и выписана справка для страховой. Ну а чтобы дать конкретные рекомендации по позиции на разборе — нужно видеть схемы и фото, можете за подробной консультацией обратиться в чат.