Какие отчеты по ЗАО без сотрудников нужно сдавать в налоговую службу в 2017 году?

Здравствуйте. У меня вопрос о сдачи отчетов в налоговую. У нас зао, на упрощенке, нулевая, без сотрудников. Какие отчеты мы должны сдавать и в какие периоды? Насколько я понимаю это квартальные отчеты ( 4 шт) и 1 годовой. Квартальные мы сдавали по форме 1151085 , а по какой форме сдается годовой отчет, по КНД 1152017 ? Подскажите пожалуйста, нам нужно срочно сдать отчеты.

, Юлия, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Единую упрощенную декларацию вам сдавать поквартально не нужно было, так как вы не являетесь плательщиками НДС и Налога на прибыль. По итогам года сдается нулевая декларация по УСН за 2016 год до 31 марта 2017 г.