Что делать, если пришло письмо на лицо, которое не проживает и не прописан в квартире?

Пришло письмо : ООО "Вымпелком" совместно с ООО "Кредитэкспресс Финанс" требуют оплатить задолженность. Дело в том, что пришло письмо на лицо, которое не проживает и не прописан в квартире, то есть абсолютно неизвестный человек. Как быть?

, Елизавета, г. Ярославль
Александр Атрошенков
Юрист, г. Заозерск

Здравствуйте! в связи с тем что письмо не адресовано Вам, и Вы не являетесь должником, Вам не о чем беспокоиться. Можете конечно сообщить им что данное лицо не проживает по указанному адресу, но если адрес у них в базе, то это бесполезно.

Елизавета
Клиент, г. Ярославль

Благодарю за ответ!

Елизавета

Пожалуйста. будут вопросы обращайтесь.