Имеет ли смысл подавать апелляцию по иску о возмещении ущерба вследствие ДТП?

В адрес дорожной организации был подан иск частного лица о возмещении ущерба в следствии Дтп (попал в яму).Представители дор.службы не были вызваны при дтп,на записи видеорегистратора и фото не понятно что за машина.Иск судом был удовлетворен в полном обьеме.Хотим подать апелляцию,есть ли смысл?

, Елена, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, вызывать дорожников в момент дтп не обязательно, водитель вызывает гибдд и фиксирует все повреждения от удара о яму, процент выигрыша дел у владельцев дтп большой, скидывайте для ознакомления решение по делу и тогда можно будет говорить предметнее есть ли за что зацепиться для обжалования в апелляции, можно обжаловать саму сумму ущерба как завышенную или ссылаться на недостаточные доказательства что именно из-за ямы были повреждения, в общем чтобы точнее сказать о перспективе обжалования надо видеть решение, с Уважением.