Нужно ли брать разрешение на строительство дома у новых хозяев?

При приобретении довольно узкого участка подписали согласие соседки на строительство нами дома в 0,5 метра от нашей межи. Вскоре соседка умерла, недавно появились новые владельцы. Планируем начать строительство. Нужно ли брать разрешение теперь у новых соседей?

, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Нужно ли брать разрешение теперь у новых соседей?
Юлия

Нет, это не требуется.