Может ли моя знакомая под моим ИП заниматься обучением людей?

Добрый день. Я ИП, занимаюсь на дому гимнастикой с людьми, получаю прибыль. плачу налоги. Может ли моя знакомая под моим ИП заниматьяся обучением людей.

, Дмитрий, г. Саратов
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Дмитрий! Вы должны предусмотреть, что если Ваша знакомая будет заниматься обучением людей, то у Вас по этому виду деятельности должен быть прописан ОКВЕД. Проверить не требует ли данный лид деятельности лицензии или специального разрешения. И самое главное определить как Вы будете строить свои взаимоотношения. Мой совет лучше всего ее оформить как наемного работника.