Продажа неопределенных долей в приватизированной квартире

В квартире 3 собственника. Один из собственников получил свою долю 3 года назад по наследству и никогда не проживал в квартире, квартплату также не оплачивал. Сейчас наследник хочет продать свою долю по завышенной цене. Каков мой порядок действий в такой ситуации? Доли в квартире не определены, есть несовершеннолетний ребенок.

, Александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Он сначала должен определить свою долю в судебном порядке, если по документам у вас совместная собственность на квартиру. Но цену доли он вправе определять и указывать сам.