Можно ли закрыть магазин по соседству, посетители которого создают нам большие неудобства?

Добрый день.

Родители живут в частном доме, десяток лет назад владельцы земли пристроили 2-х этажное здание к стене гаража. По сей день в помещении на первом этаже работает магазин/бар/рюмочная. Периодически магазин закрывали, но открывали снова. Большие неприятности приносят посетители злачного места, которые шумят, дерутся, справляют свои потребности около забора нашего дома практически круглосуточно.

Подскажите, пожалуйста, куда можно обратится для того, чтобы закрыли это безобразие и в этом помещении больше никогда не было продовольственного магазина? Либо что можно сделать, чтобы жить стало спокойнее?

Спасибо

, Анна, г. Гусь-Хрустальный
Эльвира Мифтахова
Юрист, г. Казань

1. роспотребнадзор по факту антисанитарии

2. полиция (каждый раз по факту совершения хулиганств и драк)