Пристав не возвращает удержанные детские пособия, куда следует обратиться?

Здравствуйте у меня такой вопрос сняли деньги с карты по детским пособием, предоставила судебному приставу справку о том что сняли с детских пособий деньги, за услуги связи Ростелеком. В четверг отдала ему документ он обещал подписать тем же вечером чтоб деньги вернулись, но денег до сих пор нет. Позвонила в банк сказали что если пристав судебный подписывает сразу то деньги приходят в течение трех рабочих дней. Но в итоге три рабочих дня прошло ,а денег так и нет. Скажите пожалуйста что делать и куда обратится по моей ситуации?

, Елена, г. Москва
Надежда
Юрист, г. Чебоксары

ДОбрый день! Пишите жалобу на действия судебного пристава к старшему судебному приставу и в прокуратуру

Александр Леонтьев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте Елена.

Вам необходимо обратиться к судебному приставу исполнителю, который ведет Ваше исполнительное производство с заявлением на ознакомление с материалами исполнительного производства.

В случае, если Вы обнаружите отсутствия постановление судебного пристава об отмене ареста, обращайтесь в суд с жалобой на судебного пристава.

Удачи Вам!