Продали сигареты ценой выше, чем указана на пачке

Купил в гипермаркете сигареты ценой выше,чем указана на пачке! До этого были такие же ситуации, на что я закрывал глаза! Сейчас это просто уже надоело! Как наказать магазин? Пачка сигарет и чек сохранились! Подскажите пожайлуста как быть в данной ситуации!

, Николай, Дмитриев-Льговский
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Купил в гипермаркете сигареты ценой выше, чем указана на пачке! До этого были такие же ситуации, на что я закрывал глаза! Сейчас это просто уже надоело! Как наказать магазин? Пачка сигарет и чек сохранились! Подскажите пожайлуста как быть в данной ситуации!
Николай

Здравствуйте

лучше фотографировать ценник при этом (как раз с чеком чтобы сравнивать) и требовать от магазина письменно вернуть разницу.

так же можно подать жалобу в роспотребнадзор