В какой срок должно прийти уведомление ответчику и истцу?

Добрый день.

Я был у судебных приставов, написал заявление и приложил исполнительный лист.

В какой срок мне должно прийти уведомление о возбуждении исполнительного делопроизводства и в какой срок ответчику должна прийти этаже бумага.

Что должно быть в этом уведомлении о возбуждении исполнительного делопроизводства?

При подаче заявления мной было написано заявление, приложен исполнительный лист и приложены реквизиты моего банковского счета, куда должны быть перечислены денежные средства.

С Уважением, Андрей

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Татьяна Михайлова
Юрист, г. Барнаул

Андрей, Согласно ФЗ «Об исполнительном производстве»

Заявление взыскателя и исполнительный документ передаются судебному приставу-исполнителю в трехдневный срок со дня их поступления в подразделение судебных приставов.

Судебный пристав-исполнитель в трехдневный срок со дня поступления к нему исполнительного документа выносит постановление о возбуждении исполнительного производства либо об отказе в возбуждении исполнительного производства.

Копия постановления судебного пристава-исполнителя о возбуждении исполнительного производства не позднее дня, следующего за днем вынесения указанного постановления, направляется взыскателю, должнику, а также в суд, другой орган или должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

т.е. фактически все это должно растянуться на 6-7 рабочих дней плюс скорость работы почты, прежде чем мне и ответчику придет копия постановления о возбуждении исполнительного делопроизводства?

Исходя из положений ФЗ " Об исполнительном производстве" да.