Оквэды для ручнои работы и шариков

добрыи день, подскажите поралуиста ОКВЭДЫ по ручнои работе и шарикам( оформление, гелиевые и тд)

, Ксения, г. Губкинский
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

ОКВЭД 2: код 47.78 — Торговля розничная прочая в специализированных магазинах

Включает:
• розничную торговлю фотоаппаратурой, оптическими и измерительными приборами;

• предоставление услуг специалистов по оптике;

• розничную торговлю сувенирами, изделиями народных художественных промыслов, предметами религиозного назначения;

• предоставление услуг коммерческими художественными галереями;

• розничную торговлю бытовым жидким котельным топливом, газом в баллонах, углем, древесным топливом;

• розничную торговлю оружием и боеприпасами;

• розничную торговлю филателистическими и нумизматическими товарами;

• розничную торговлю в коммерческих художественных галереях;

• розничную торговлю непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки