Каков порядок взыскания долга по кредиту, если я получаю пенсию и работаю?

Добрый день у меня кредит ,скажите пожалуйста если у меня доход по пенсии и плюс я еще работаю, то каким образом у меня будут удерживаться задолженность по кредиту ?

50 процентов и с пенсии и с зарплаты ? или как ?

, Александр, г. Красноярск
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

смотря какое решение вынесет суд и его размер, а так да вы верно указали

Александр
Клиент, г. Красноярск

нет смотрите какая ситуация, делопроизводство уже создано, уже 6 месяцев как у меня удерживают 50 процентов с пенсии но я пока не работаю , вот и спрашиваю если устроюь на рабоу то так же будет - 50 процентов с зарплаты ?

да и там и там с вас вправе удерживать по 50 %