Как продать дом без участия бывшего мужа, если неизвестно его местонахождение?

Здравствуйте, вопрос, мы с мужем в разводе больше 10 лет, есть дом который оформлен на меня и на моего брата,но был приобритен в браке,на данный момент дом хотим продать, риэлтор сказала нужна отказная от бывшего мужа,с мужем не общаемся и местонахождение не знаем,какие есть варианты продажи дома без его участия?

, Любовь, г. Тольятти
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

По истечение трех лет, если супруги не делили имущество, оно принадлежит тому, на кого оформлено, риэлтор не прав, можете спокойно продавать с братом

Вадим Грешников
Адвокат, г. Красноярск

Здравствуйте. А при расторжении брака имущество делили ?

Любовь
Клиент, г. Тольятти

Имущество не делили.

Имущество приобретенное в браке считается общим. Поэтому либо получайте согласие мужа, либо делите имущество через суд.