Может ли сестра вместо брата получить справку об отсутствии гражданства Грузии?

Может ли родная сестра вместо брата ,получить справку об отсутствии гражданства в Грузии?в Москве в посольстве .

, Эка, г. Москва
Галина Лобачева
Юрист, г. Чита

Эка, доброго времени суток! Если у сестры имеется нотариальная доверенность с правом предоставлять интересы брата в том числе получения информации о гражданстве брата с правом предоставления заявления и подписи от имени брата, то данный запрос будет принят и предоставлена данная информация. Данная информация может предоставляться по запросу компетентных органов, имеющих право запроса такого рода в посольство.