Куда обратиться с жалобой на коллекторов, которые запенили замок и зарисовали глазок?

Сосед по лестничной площадке задолжал банку 130 000,ночью приходили коллектора и всем квартирам на этаже запенили замки и глазки,плюс изрисовали глазки.

Что делать в такой ситуации?

Ведь пострадал я просто так

, Степан, г. Санкт-Петербург
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

В полицию написать заявление, если знате какое кол агенство, написать претензию в их адрес