Есть ли возможность восстановить билеты на концерт, если они были украдены вместе с сумкой?

Здравствуйте. 17.03.2017г. была украдена сумка. В ней находились билеты на концерт. Есть ли возможность восстановить билеты? Бронь в компьютере всё ещё есть.

, Екатерина, г. Барнаул
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

обратитесь к организатору концерта и подтвердите свое обращение в полицию по факту кражи сумки и соответственно билетов

Галина Лобачева
Юрист, г. Чита

Екатерина, Доброго времени суток! Вы приобрели данные билеты, то есть произвели оплату за бронь в компьютере, следовательно и оплатили с банковской карты или наличными в режиме онлайн, данная квитанция или форма оплаты подтверждающая оплату является основанием для восстановления билетов в дополнение указанной брони на сайте распространителя и на Вашем компьютере.