Могут ли мне отказать в выдаче денег со вклада бабушки, если я потеряла доверенность?

здравствуйте. у меня бабушка положила вклад в ханты мансийский банк. написала на меня доверенность. сейчас ей нужны деньги на лечение. она сама сходить взять не может. я из за переезда потеряла бумагу. имеют ли они право отказать мне в выдачи денег по паспорту

, Дарья, г. Стрежевой
Андрей Тихонов
Юрист, г. Кострома

Выдача вкладов только по доверенности или лично самим держателем, получите копию доверенности у нотариуса или оформите новую