Как правильно составить заявление на имя заведующей детского сада по поводу постоянных укусов другим ребенком

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно составить коллективную жалобу от родителей группы детского сада на имя заведующей по поводу неоднократно повторяющихся фактах укусов большинства детей одним и тем же ребенком.

, Кузнецов Антон Александрович, г. Костомукша
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов
Подскажите, пожалуйста, как правильно составить коллективную жалобу от родителей группы детского сада на имя заведующей по поводу неоднократно повторяющихся фактах укусов большинства детей одним и тем же ребенком.
Кузнецов Антон Александрович

В свободной форме с изложением указанных обстоятельств, все подписываетесь, какого-то определенного порядка нет.