Могу ли я взять кредит под залог недвижимости, если не работаю?

Могу ли я взять кредит под залог недвижимости если я не работаю ни где и какие документы нужны

, Лилия, г. Ставрополь
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Могу ли я взять кредит под залог недвижимости если я не работаю ни где и какие документы нужны
Лилия

Лилия, добрый вечер! Можете, количество документов и требования к заемщику определяются самим кредитором и законодательно не урегулированы поэтому если найдете кредитора который готов дать требующуюся вам сумму на подходящих условиях перечень требуемых документов он определит самостоятельно, при наличии недвижимости дадут и без источника дохода

Лилия
Клиент, г. Ставрополь

А в каких банка можно взять кредит