Как поступить, если на работе сотрудник службы безопасности угрожает?

Как поступить если сотрудник СБ бывший следователь, угрожает созданием мне проблем и уголовной ответственностью если я не напишу заявление об увольнении по собственному желанию? Говорит что найдет способ создать мне проблемы. Мне немного страшно. Как быть? Заранее спасибо.

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Александр Леонтьев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте.

Вам нечего бояться, если Вы добропорядочный гражданин и сотрудник и Ваше поведение не приносит вреда другим людям.

Поменьше слушайте посторонних людей.

Удачи!