Потерян паспорт гражданина Казахстана в России

здравствуйте, я потеряла паспорт Республики Казахстан нахожусь на территории России в Краснодаре, в паспорте стоит рвп, в городе нет посольства РК, что мне делать?как восстановить?

, Екатерина, г. Краснодар
Людмила Барыбина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Екатерина!

Вам нужно обратиться в Консульство Республики Казахстан в Астрахани.

Вся информация есть на сайте Посольства Республики Казахстан в Российской Федерации.

www.kazembassy.ru/ru/konsulskiotdel/konsulskieuchrezhdenia/31-konsulstvorkva

Желаю удачи!