Мать хочет переписать на меня квартиру, как правильно это сделать?

мать хочет переписать на меня квартиру,что для этого надо?ллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллл

, Cтепан, пгт. Урмары
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Лучше переход права оформить договором дарения.