Что делать, если хотят выписать из приватизированной квартиры?

Здравствуйте, хотят выписать из приватизированной квартиры, но я не собственник, что делать?

ссылаясь на статью 83 ч.3 ЖК РФ

, Андрей, г. Волгоград
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Дам пояснение, что данная статья гласит «В случае выезда нанимателя и членов его семьи в другое место жительства договор социального найма жилого помещения считается расторгнутым со дня выезда, если иное не предусмотрено федеральным законом», в которой говориться про договор социального найма, а вы говорите про договор приватизации, тем самым есть определенные не стыковки, вы внимательнее ознакомьтесь пож-та с документами, а лучше всего если с ними обратитесь на консультацию очно к юристу.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва
Надо смотреть что они пишут в иске, какие основания приводят для вашей выписки, бы вам чем то помочь.
Андрей
Клиент, г. Волгоград

Ссылаются на то, что я добровольно выехал из этой квартиры попыток вселения не делал за квартплату не платил.

Надо у

юриста писать возражения,

все оспаривать.