недвижимость

Был зем. участок 28 соток со старым жилым домом, новой баней, и постройка нового жилого дома( фундамент, бревенчатые стены, крыша). В 2006 году продали участок со всеми имеющимися постройками, в договоре купли-продажи указан только участок, и старый дом. Можно ли сделку считать не действительной и вернуть участок и все что на нем?

, Рузалия Хабипова,
Антонина Лигостаева
Юрист, г. Ставрополь

С какой стати можно сделку считать недействительной ? Ничего уже не вернёте.

Наталья Мякишева
Юрист, г. Киров

О недействительности сделки речи быть не может. Кроме того, Вами пропущен срок исковой давности (3 года)