Могу ли я взять в кредит машину, если я гражданка РБ?

Могу ли я взять в кредит в салоне машину. Я гражданка Беларуси уже как 4 года работаю в Москве официально по трудовой? И какие необходимы будут документы?

Куда мне необходимо именно можно обратиться за кредитом?

, Ирина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Могу ли я взять в кредит в салоне машину. Я гражданка Беларуси уже как 4 года работаю в Москве официально по трудовой? И какие необходимы будут документы?

Добрый день, если вы легально находитесь на территории России и официально трудоустроена, то думаю, что у вас не будет проблем с получением кредита на машину. Разве что условия для иностранных граждан будут немного жёстче, чем для граждан России, то есть процент могут установить чуть выше.

Куда мне необходимо именно можно обратиться за кредитом?

В любой банк обращайтесь с паспортом и со справкой о заработной плате