Какой ГОСТ на гарантию товара указать в тех задании, ГОСТ 22352-77 отменен

Добрый день. Я представляю муниципальное учреждение. В тех.задании на поставку вертикальной баннерной системы, (она будет изготавливаться, при помощи сварных профильных труб), я должен указать гарантийные обязательства какого то руководящего документа, типа ГОСТа, но оказалось единственный ГОСТ 22352-77 отменен, другого документа я не нашел. Помогите пожалуйста в поиске таких регламентирующих документов. Спасибо.

, Дмитрий Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Почему вы решили что он отменен?

ГОСТ 22352-77 Гарантии изготовителя. Установление и исчисление гарантийных сроков в стандартах и технических условиях. Общие положения

ГОСТ 22352-77Группа Т50
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ СОЮЗА ССРГарантии изготовителяУСТАНОВЛЕНИЕ И ИСЧИСЛЕНИЕ ГАРАНТИЙНЫХ СРОКОВ В СТАНДАРТАХ И ТЕХНИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХОбщие положенияManufacturer's guarantees. Establishment and calculation of guarantee periods in standards and specifications. General
Дата введения 1977-07-01
Постановлением Государственного комитета стандартов Совета Министров СССР от 7 февраля 1977 г. N 208 срок введения установлен с 01.07.77

ПЕРЕИЗДАНИЕ. Июль 1990 г.

docs.cntd.ru/document/9051807