Как получить звукозапись телефонного разговора с диспетчерской службой УК?

Здравствуйте, с телефона диспетчерской службы управляющей компании в мой адрес прозвучали угрозы и оскорбления. Телефонный разговор записывался. Как мне получить данную звукозапись для подачи заявления в правоохранительные органы?

, Вячеслав, г. Красноярск
Андрей Взюков
Адвокат, г. Магнитогорск

Просить в заявлении о том, чтобы правоохранительные органы истребовали данную аудиозапись. Лично Вам ее никто не выдаст

Анна Калмантаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Только по вашему заявлению в орган полиции, сотрудниками может быть истребована данная запись как вещественное доказательство, в отношении управляющей компанией

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Напишите в полицию заявление о привлечении лица к ответственности и попросите изъять и приобщать указанную аудиозапись.Они проведут проверку и изымут запись и это будет вещественным доказательством .