Куда обратиться с заявлением о поиске завещания, составленного во времена СССР?

Я из ближнего государства. Куда обратиться о поиске завещания составленого еще во времена СССР.

, Сергей,
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, возможно обратиться в архив или к нотариусу нотариального округа, по адресу которого проживал наследодатель.

Сергей
Клиент

Оттуда приходит ответ, что завещания не обнаружено и наследственного дела после смерти дедушки у них нет, отправили его в суд из суда ответ что отправили обратно в нат. контору. Но завещание я знаю что было.

Андрей Взюков
Адвокат, г. Магнитогорск

к нотариусу по адресу имущества

Сергей
Клиент

Оттуда приходит ответ, что завещания не обнаружено и наследственного дела после смерти дедушки у них нет, отправили его в суд из суда ответ что отправили обратно в нат. контору. Но завещание я знаю что было.