Страховка на авто, после заключения, оказалась недействительной

Купил страховой полис 21.09.2016 года при покупке проверели на сайте рса полис был действителен,сегодня 15.03.2017 решил проверить также(по серии и номеру)полиса на сайте рса, в результате показале что полис не дейсвителен с 10.10.2016,поехал на офис где покупал,офиса на этом месте нет,как быть?что делать?

, Илья, г. Петропавловск-Камчатский
Александра Золотухина
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Илья! Вам следует письменно обратиться за разъяснениями в страховую компанию, которая является страховщиком по данному договору страхования. Можно обратиться с помощью электронной почте, и продублировать посредством обычной почты.

В заявлении укажите все обстоятельства- — где покупали, когда, в какую стоимость, что проверяли на сайте рса и т.д.

Вам должны предоставить разъяснения.

Если окажется, что Вы приобрели полис у неуполномоченного лица или он поддельный, обращайтесь в полицию.