Распространяется ли военная льгота на жилищную очередь, если я уволился в 2007 году?

я полковник запаса, уволился в 2007 году. Далее работал на гражданке, там в связи с изменением состава семьи стал на учет для получения жилья, могу ли я получить сейчас жилплощадь с учетом моего воинского звания полковник?

, Тамара Ивановна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Распространяется ли военная льгота на жилищную очередь, если я уволился в 2007 году?
Тамара Ивановна

На данный момент — данная льгота на Вас не распространяется поскольку Вы уволены и не являетесь действующим военнослужащим.

я полковник запаса, уволился в 2007 году.
Тамара Ивановна

Вы состоите в очереди на улучшение жилищных условий в РУЖО МО РФ?

Далее работал на гражданке, там в связи с изменением состава семьи стал на учет для получения жилья, могу ли я получить сейчас жилплощадь с учетом моего воинского звания полковник?
Тамара Ивановна

Нет не сможете. Воинское звание не влияет на получение жилья или улучшение жилищных условий если Вы состоите в муниципальной очереди. С Уважением...