Какой бланк надо заполнить для уведомления УФМС о месте проживания?

После получения рвп прописан в одном месте, а живу у жены, что бы уведомлять уфмс о мест проживания, какой бланк надо заполнить, образец заполнения бланка

, Абдугафор, г. Екатеринбург
Виктория Брайко
Юрист, г. Екатеринбург

Абдугафор!

Из Вашего вопроса не совсем ясно, о каком уведомлении идет речь. Для уточнения можете написать мне в чат, попробуем разобраться. Рада буду помочь.