Почему отказывают в выплате подъемных по программе переселения?

Почему отказывают в выплате подъемных по программе переселения? Подавал на гражданство имея вид на жительство.

, андрей, рп. Новобурейский
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Чтобы обжаловать отказ в суд или в прокуратуру необходимо его получить таковой отказ в письменном виде. Либо написать в 2 экземплярах. заявление сдать их в канцелярию, и чтобы на втором экземпляре. стояла отметка учреждения. В течении месяца вам обязаны ответить иначе у них наступает административная ответственность.

Посмотрите также закон по ссылке он по вашей теме.

Федеральный закон от 24 мая 1999 г. N 99-ФЗ«О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом»Система

источник ГАРАНТ: base.garant.ru/12115694/#ixzz4bLbUDD9T